大分バスL24系統
大道小学校前,大石町一丁目,野田入口(大分)方面

下角の前:2021年12月4日(土) 09:53発

所要時間(概算)
09:26発 県庁正門前
09:27着
09:27発
大分市役所合同新聞社前
09:29着
09:29発
竹町大分銀行前
09:31着
09:31発
中央通り2
09:34着
09:34発
大分駅前5
09:36着
09:36発
末広町
09:38着
09:38発
大道小学校前
09:39着
09:39発
大道四丁目
09:40着
09:40発
椎迫入口
09:42着
09:42発
南太平寺
09:44着
09:44発
羽屋入口
09:46着
09:46発
田中北
09:46着
09:46発
大石町一丁目
09:47着
09:47発
荏隈
09:48着
09:48発
こども・女性センター前
09:49着
09:49発
中の瀬団地入口
09:50着
09:50発
賀来入口
09:51着
09:51発
桑原下
09:52着
09:52発
桑原上
09:53着
09:53発
上餅田
09:53着
09:53発
下角の前
09:54着
09:54発
新賀来橋 1分
09:55着
09:55発
中尾(大分) 2分
09:55着
09:55発
新屋敷 2分
09:56着
09:56発
小原 3分
09:57着
09:57発
学園台 4分
09:58着
09:58発
大学病院 5分
10:00着
10:00発
学園台西 7分
10:02着
野田入口(大分) 9分