大分バスL22系統
大学病院,大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口方面

下角の前:2021年12月2日(木) 11:29発

所要時間(概算)
11:18発 赤野
11:18着
11:18発
農協前(挾間)
11:19着
11:19発
喜多里団地
11:20着
11:20発
上古野
11:21着
11:21発
古野
11:22着
11:22発
小学校前(由布川)
11:23着
11:23発
医大ケ丘1丁目
11:25着
11:25発
大学病院
11:26着
11:26発
学園台
11:27着
11:27発
小原
11:27着
11:27発
新屋敷
11:28着
11:28発
中尾(大分)
11:29着
11:29発
新賀来橋
11:29着
11:29発
下角の前
11:30着
11:30発
上餅田 1分
11:31着
11:31発
桑原上 2分
11:33着
11:33発
桑原下 4分
11:34着
11:34発
賀来入口 5分
11:35着
11:35発
中の瀬団地入口 6分
11:36着
11:36発
こども・女性センター前 7分
11:37着
11:37発
荏隈 8分
11:38着
11:38発
大石町一丁目 9分
11:39着
11:39発
田中北 10分
11:42着
11:42発
羽屋入口 13分
11:44着
11:44発
南太平寺 15分
11:47着
11:47発
椎迫入口 18分
11:48着
11:48発
大道四丁目 19分
11:49着
11:49発
大道小学校前 20分
11:51着
11:51発
末広町 22分
11:52着
11:52発
大分駅前8(ウイング前) 23分
11:54着
11:54発
中央通り6 25分
11:56着
11:56発
竹町赤レンガ通り 27分
11:58着
11:58発
大分市役所合同新聞社前 29分
11:59着
11:59発
県庁正門前 30分