大分バスL22系統
大学病院,大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口方面

下角の前:2021年12月2日(木) 07:33発

所要時間(概算)
07:22発 赤野
07:22着
07:22発
農協前(挾間)
07:24着
07:24発
喜多里団地
07:24着
07:24発
上古野
07:25着
07:25発
古野
07:26着
07:26発
小学校前(由布川)
07:27着
07:27発
医大ケ丘1丁目
07:29着
07:29発
大学病院
07:30着
07:30発
学園台
07:31着
07:31発
小原
07:31着
07:31発
新屋敷
07:32着
07:32発
中尾(大分)
07:33着
07:33発
新賀来橋
07:33着
07:33発
下角の前
07:34着
07:34発
上餅田 1分
07:35着
07:35発
桑原上 2分
07:37着
07:37発
桑原下 4分
07:38着
07:38発
賀来入口 5分
07:39着
07:39発
中の瀬団地入口 6分
07:40着
07:40発
こども・女性センター前 7分
07:41着
07:41発
荏隈 8分
07:42着
07:42発
大石町一丁目 9分
07:43着
07:43発
田中北 10分
07:46着
07:46発
羽屋入口 13分
07:48着
07:48発
南太平寺 15分
07:52着
07:52発
椎迫入口 19分
07:53着
07:53発
大道四丁目 20分
07:54着
07:54発
大道小学校前 21分
07:56着
07:56発
末広町 23分
07:57着
07:57発
大分駅前8(ウイング前) 24分
07:58着
07:58発
中央通り6 25分
08:00着
08:00発
竹町赤レンガ通り 27分
08:02着
08:02発
大分市役所合同新聞社前 29分
08:04着
08:04発
県庁正門前 31分