大分バスL22系統
大道小学校前,大石町一丁目,赤野方面

下角の前:2021年12月2日(木) 19:25発

所要時間(概算)
18:57発 県庁正門前
18:58着
18:58発
大分市役所合同新聞社前
19:00着
19:00発
竹町大分銀行前
19:01着
19:01発
中央通り2
19:03着
19:03発
大分駅前5
19:05着
19:05発
末広町
19:07着
19:07発
大道小学校前
19:08着
19:08発
大道四丁目
19:09着
19:09発
椎迫入口
19:11着
19:11発
南太平寺
19:13着
19:13発
羽屋入口
19:16着
19:16発
田中北
19:17着
19:17発
大石町一丁目
19:18着
19:18発
荏隈
19:19着
19:19発
こども・女性センター前
19:20着
19:20発
中の瀬団地入口
19:21着
19:21発
賀来入口
19:22着
19:22発
桑原下
19:24着
19:24発
桑原上
19:25着
19:25発
上餅田
19:25着
19:25発
下角の前
19:26着
19:26発
新賀来橋 1分
19:27着
19:27発
中尾(大分) 2分
19:28着
19:28発
新屋敷 3分
19:28着
19:28発
小原 3分
19:30着
19:30発
学園台 5分
19:31着
19:31発
大学病院 6分
19:33着
19:33発
医大ケ丘1丁目 8分
19:34着
19:34発
小学校前(由布川) 9分
19:35着
19:35発
古野 10分
19:36着
19:36発
上古野 11分
19:36着
19:36発
喜多里団地 11分
19:37着
19:37発
農協前(挾間) 12分
19:38着
赤野 13分