大分バスL20系統
大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口方面

学園台:2020年7月12日(日) 14:01発

所要時間(概算)
14:01着
14:01発
学園台
14:02着
14:02発
小原 1分
14:02着
14:02発
新屋敷 1分
14:03着
14:03発
中尾(大分) 2分
14:04着
14:04発
新賀来橋 3分
14:04着
14:04発
下角の前 3分
14:05着
14:05発
上餅田 4分
14:06着
14:06発
桑原上 5分
14:07着
14:07発
桑原下 6分
14:08着
14:08発
賀来入口 7分
14:09着
14:09発
中の瀬団地入口 8分
14:10着
14:10発
こども・女性センター前 9分
14:11着
14:11発
荏隈 10分
14:12着
14:12発
大石町一丁目 11分
14:12着
14:12発
田中北 11分
14:14着
14:14発
羽屋入口 13分
14:15着
14:15発
南太平寺 14分
14:18着
14:18発
椎迫入口 17分
14:19着
14:19発
大道四丁目 18分
14:20着
14:20発
大道小学校前 19分
14:22着
14:22発
末広町 21分
14:23着
14:23発
大分駅前8(ウイング前) 22分
14:25着
14:25発
中央通り6 24分
14:26着
14:26発
竹町赤レンガ通り 25分
14:28着
14:28発
大分市役所合同新聞社 27分
14:29着
14:29発
県庁正門前 28分