大分バスL20系統
大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口方面

学園台:2020年7月12日(日) 12:01発

所要時間(概算)
12:01着
12:01発
学園台
12:02着
12:02発
小原 1分
12:02着
12:02発
新屋敷 1分
12:03着
12:03発
中尾(大分) 2分
12:04着
12:04発
新賀来橋 3分
12:04着
12:04発
下角の前 3分
12:05着
12:05発
上餅田 4分
12:06着
12:06発
桑原上 5分
12:07着
12:07発
桑原下 6分
12:08着
12:08発
賀来入口 7分
12:09着
12:09発
中の瀬団地入口 8分
12:10着
12:10発
こども・女性センター前 9分
12:11着
12:11発
荏隈 10分
12:12着
12:12発
大石町一丁目 11分
12:12着
12:12発
田中北 11分
12:14着
12:14発
羽屋入口 13分
12:15着
12:15発
南太平寺 14分
12:18着
12:18発
椎迫入口 17分
12:19着
12:19発
大道四丁目 18分
12:20着
12:20発
大道小学校前 19分
12:22着
12:22発
末広町 21分
12:23着
12:23発
大分駅前8(ウイング前) 22分
12:25着
12:25発
中央通り6 24分
12:26着
12:26発
竹町赤レンガ通り 25分
12:28着
12:28発
大分市役所合同新聞社 27分
12:29着
12:29発
県庁正門前 28分