大分バスL20系統
大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口方面

学園台:2020年7月12日(日) 08:39発

所要時間(概算)
08:39着
08:39発
学園台
08:40着
08:40発
小原 1分
08:40着
08:40発
新屋敷 1分
08:41着
08:41発
中尾(大分) 2分
08:42着
08:42発
新賀来橋 3分
08:42着
08:42発
下角の前 3分
08:43着
08:43発
上餅田 4分
08:44着
08:44発
桑原上 5分
08:45着
08:45発
桑原下 6分
08:46着
08:46発
賀来入口 7分
08:47着
08:47発
中の瀬団地入口 8分
08:48着
08:48発
こども・女性センター前 9分
08:49着
08:49発
荏隈 10分
08:50着
08:50発
大石町一丁目 11分
08:51着
08:51発
田中北 12分
08:53着
08:53発
羽屋入口 14分
08:55着
08:55発
南太平寺 16分
08:58着
08:58発
椎迫入口 19分
08:59着
08:59発
大道四丁目 20分
09:00着
09:00発
大道小学校前 21分
09:02着
09:02発
末広町 23分
09:03着
09:03発
大分駅前8(ウイング前) 24分
09:05着
09:05発
中央通り6 26分
09:06着
09:06発
竹町赤レンガ通り 27分
09:08着
09:08発
大分市役所合同新聞社 29分
09:09着
09:09発
県庁正門前 30分