大分バスL20系統
大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口方面

学園台:2020年7月12日(日) 08:21発

所要時間(概算)
08:21着
08:21発
学園台
08:22着
08:22発
小原 1分
08:22着
08:22発
新屋敷 1分
08:23着
08:23発
中尾(大分) 2分
08:24着
08:24発
新賀来橋 3分
08:24着
08:24発
下角の前 3分
08:25着
08:25発
上餅田 4分
08:26着
08:26発
桑原上 5分
08:27着
08:27発
桑原下 6分
08:28着
08:28発
賀来入口 7分
08:29着
08:29発
中の瀬団地入口 8分
08:30着
08:30発
こども・女性センター前 9分
08:31着
08:31発
荏隈 10分
08:32着
08:32発
大石町一丁目 11分
08:33着
08:33発
田中北 12分
08:35着
08:35発
羽屋入口 14分
08:37着
08:37発
南太平寺 16分
08:40着
08:40発
椎迫入口 19分
08:41着
08:41発
大道四丁目 20分
08:42着
08:42発
大道小学校前 21分
08:44着
08:44発
末広町 23分
08:45着
08:45発
大分駅前8(ウイング前) 24分
08:47着
08:47発
中央通り6 26分
08:48着
08:48発
竹町赤レンガ通り 27分
08:50着
08:50発
大分市役所合同新聞社 29分
08:51着
08:51発
県庁正門前 30分