大分バスL20系統
大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口方面

学園台:2020年7月12日(日) 08:00発

所要時間(概算)
08:00着
08:00発
学園台
08:01着
08:01発
小原 1分
08:01着
08:01発
新屋敷 1分
08:02着
08:02発
中尾(大分) 2分
08:03着
08:03発
新賀来橋 3分
08:03着
08:03発
下角の前 3分
08:04着
08:04発
上餅田 4分
08:05着
08:05発
桑原上 5分
08:06着
08:06発
桑原下 6分
08:07着
08:07発
賀来入口 7分
08:08着
08:08発
中の瀬団地入口 8分
08:09着
08:09発
こども・女性センター前 9分
08:10着
08:10発
荏隈 10分
08:11着
08:11発
大石町一丁目 11分
08:12着
08:12発
田中北 12分
08:14着
08:14発
羽屋入口 14分
08:16着
08:16発
南太平寺 16分
08:19着
08:19発
椎迫入口 19分
08:20着
08:20発
大道四丁目 20分
08:21着
08:21発
大道小学校前 21分
08:23着
08:23発
末広町 23分
08:24着
08:24発
大分駅前8(ウイング前) 24分
08:26着
08:26発
中央通り6 26分
08:27着
08:27発
竹町赤レンガ通り 27分
08:29着
08:29発
大分市役所合同新聞社 29分
08:30着
08:30発
県庁正門前 30分