大分バスL20系統
大石町一丁目,大道小学校前,コンパルホール入口方面

学園台:2020年7月12日(日) 06:59発

所要時間(概算)
06:59着
06:59発
学園台
07:00着
07:00発
小原 1分
07:00着
07:00発
新屋敷 1分
07:01着
07:01発
中尾(大分) 2分
07:02着
07:02発
新賀来橋 3分
07:02着
07:02発
下角の前 3分
07:03着
07:03発
上餅田 4分
07:04着
07:04発
桑原上 5分
07:05着
07:05発
桑原下 6分
07:06着
07:06発
賀来入口 7分
07:07着
07:07発
中の瀬団地入口 8分
07:08着
07:08発
こども・女性センター前 9分
07:09着
07:09発
荏隈 10分
07:10着
07:10発
大石町一丁目 11分
07:11着
07:11発
田中北 12分
07:13着
07:13発
羽屋入口 14分
07:15着
07:15発
南太平寺 16分
07:18着
07:18発
椎迫入口 19分
07:19着
07:19発
大道四丁目 20分
07:20着
07:20発
大道小学校前 21分
07:22着
07:22発
末広町 23分
07:23着
07:23発
大分駅前8(ウイング前) 24分
07:25着
07:25発
中央通り6 26分
07:26着
07:26発
竹町赤レンガ通り 27分
07:28着
07:28発
大分市役所合同新聞社 29分
07:29着
07:29発
県庁正門前 30分