大分バスL20系統
大道小学校前,大石町一丁目,大学病院方面

学園台:2020年7月12日(日) 09:09発

所要時間(概算)
08:36発 県庁正門前
08:37着
08:37発
大分市役所合同新聞社
08:39着
08:39発
竹町大分銀行前
08:41着
08:41発
中央通り2
08:44着
08:44発
大分駅前5
08:46着
08:46発
末広町
08:48着
08:48発
大道小学校前
08:49着
08:49発
大道四丁目
08:50着
08:50発
椎迫入口
08:52着
08:52発
南太平寺
08:54着
08:54発
羽屋入口
08:56着
08:56発
田中北
08:57着
08:57発
大石町一丁目
08:58着
08:58発
荏隈
08:59着
08:59発
こども・女性センター前
09:00着
09:00発
中の瀬団地入口
09:01着
09:01発
賀来入口
09:02着
09:02発
桑原下
09:03着
09:03発
桑原上
09:04着
09:04発
上餅田
09:04着
09:04発
下角の前
09:05着
09:05発
新賀来橋
09:06着
09:06発
中尾(大分)
09:07着
09:07発
新屋敷
09:08着
09:08発
小原
09:09着
09:09発
学園台
09:10着
大学病院 1分