大分バスL20系統
大道小学校前,大石町一丁目,大学病院方面

学園台:2020年7月12日(日) 08:09発

所要時間(概算)
07:36発 県庁正門前
07:37着
07:37発
大分市役所合同新聞社
07:39着
07:39発
竹町大分銀行前
07:41着
07:41発
中央通り2
07:44着
07:44発
大分駅前5
07:46着
07:46発
末広町
07:48着
07:48発
大道小学校前
07:49着
07:49発
大道四丁目
07:50着
07:50発
椎迫入口
07:52着
07:52発
南太平寺
07:54着
07:54発
羽屋入口
07:56着
07:56発
田中北
07:57着
07:57発
大石町一丁目
07:58着
07:58発
荏隈
07:59着
07:59発
こども・女性センター前
08:00着
08:00発
中の瀬団地入口
08:01着
08:01発
賀来入口
08:02着
08:02発
桑原下
08:03着
08:03発
桑原上
08:04着
08:04発
上餅田
08:04着
08:04発
下角の前
08:05着
08:05発
新賀来橋
08:06着
08:06発
中尾(大分)
08:07着
08:07発
新屋敷
08:08着
08:08発
小原
08:09着
08:09発
学園台
08:10着
大学病院 1分