大分バスL20系統
大道小学校前,大石町一丁目,大学病院方面

学園台:2020年7月12日(日) 21:48発

所要時間(概算)
21:17発 県庁正門前
21:18着
21:18発
大分市役所合同新聞社
21:20着
21:20発
竹町大分銀行前
21:21着
21:21発
中央通り2
21:23着
21:23発
大分駅前5
21:25着
21:25発
末広町
21:27着
21:27発
大道小学校前
21:28着
21:28発
大道四丁目
21:29着
21:29発
椎迫入口
21:31着
21:31発
南太平寺
21:33着
21:33発
羽屋入口
21:35着
21:35発
田中北
21:37着
21:37発
大石町一丁目
21:37着
21:37発
荏隈
21:38着
21:38発
こども・女性センター前
21:39着
21:39発
中の瀬団地入口
21:40着
21:40発
賀来入口
21:41着
21:41発
桑原下
21:42着
21:42発
桑原上
21:43着
21:43発
上餅田
21:43着
21:43発
下角の前
21:44着
21:44発
新賀来橋
21:45着
21:45発
中尾(大分)
21:46着
21:46発
新屋敷
21:47着
21:47発
小原
21:48着
21:48発
学園台
21:49着
大学病院 1分