大分バスL20系統
大道小学校前,大石町一丁目,大学病院方面

学園台:2020年7月12日(日) 21:08発

所要時間(概算)
20:36発 県庁正門前
20:37着
20:37発
大分市役所合同新聞社
20:39着
20:39発
竹町大分銀行前
20:41着
20:41発
中央通り2
20:43着
20:43発
大分駅前5
20:45着
20:45発
末広町
20:47着
20:47発
大道小学校前
20:48着
20:48発
大道四丁目
20:49着
20:49発
椎迫入口
20:51着
20:51発
南太平寺
20:53着
20:53発
羽屋入口
20:55着
20:55発
田中北
20:56着
20:56発
大石町一丁目
20:57着
20:57発
荏隈
20:58着
20:58発
こども・女性センター前
20:59着
20:59発
中の瀬団地入口
21:00着
21:00発
賀来入口
21:01着
21:01発
桑原下
21:02着
21:02発
桑原上
21:03着
21:03発
上餅田
21:03着
21:03発
下角の前
21:04着
21:04発
新賀来橋
21:05着
21:05発
中尾(大分)
21:06着
21:06発
新屋敷
21:07着
21:07発
小原
21:08着
21:08発
学園台
21:09着
大学病院 1分