大分バスL20系統
大道小学校前,大石町一丁目,大学病院方面

学園台:2020年7月12日(日) 20:27発

所要時間(概算)
19:56発 県庁正門前
19:57着
19:57発
大分市役所合同新聞社
19:59着
19:59発
竹町大分銀行前
20:01着
20:01発
中央通り2
20:03着
20:03発
大分駅前5
20:05着
20:05発
末広町
20:07着
20:07発
大道小学校前
20:08着
20:08発
大道四丁目
20:09着
20:09発
椎迫入口
20:11着
20:11発
南太平寺
20:13着
20:13発
羽屋入口
20:15着
20:15発
田中北
20:16着
20:16発
大石町一丁目
20:17着
20:17発
荏隈
20:18着
20:18発
こども・女性センター前
20:19着
20:19発
中の瀬団地入口
20:20着
20:20発
賀来入口
20:21着
20:21発
桑原下
20:22着
20:22発
桑原上
20:23着
20:23発
上餅田
20:23着
20:23発
下角の前
20:24着
20:24発
新賀来橋
20:25着
20:25発
中尾(大分)
20:25着
20:25発
新屋敷
20:26着
20:26発
小原
20:27着
20:27発
学園台
20:28着
大学病院 1分