大分バスL20系統
大道小学校前,大石町一丁目,大学病院方面

学園台:2020年7月12日(日) 19:46発

所要時間(概算)
19:15発 県庁正門前
19:16着
19:16発
大分市役所合同新聞社
19:18着
19:18発
竹町大分銀行前
19:20着
19:20発
中央通り2
19:22着
19:22発
大分駅前5
19:24着
19:24発
末広町
19:26着
19:26発
大道小学校前
19:27着
19:27発
大道四丁目
19:28着
19:28発
椎迫入口
19:30着
19:30発
南太平寺
19:32着
19:32発
羽屋入口
19:34着
19:34発
田中北
19:35着
19:35発
大石町一丁目
19:36着
19:36発
荏隈
19:37着
19:37発
こども・女性センター前
19:38着
19:38発
中の瀬団地入口
19:39着
19:39発
賀来入口
19:40着
19:40発
桑原下
19:41着
19:41発
桑原上
19:42着
19:42発
上餅田
19:42着
19:42発
下角の前
19:43着
19:43発
新賀来橋
19:44着
19:44発
中尾(大分)
19:44着
19:44発
新屋敷
19:45着
19:45発
小原
19:46着
19:46発
学園台
19:47着
大学病院 1分