大分バスL20系統
大道小学校前,大石町一丁目,大学病院方面

学園台:2020年7月12日(日) 18:37発

所要時間(概算)
18:06発 県庁正門前
18:07着
18:07発
大分市役所合同新聞社
18:09着
18:09発
竹町大分銀行前
18:11着
18:11発
中央通り2
18:14着
18:14発
大分駅前5
18:16着
18:16発
末広町
18:18着
18:18発
大道小学校前
18:19着
18:19発
大道四丁目
18:20着
18:20発
椎迫入口
18:22着
18:22発
南太平寺
18:24着
18:24発
羽屋入口
18:26着
18:26発
田中北
18:26着
18:26発
大石町一丁目
18:27着
18:27発
荏隈
18:28着
18:28発
こども・女性センター前
18:29着
18:29発
中の瀬団地入口
18:30着
18:30発
賀来入口
18:31着
18:31発
桑原下
18:32着
18:32発
桑原上
18:33着
18:33発
上餅田
18:33着
18:33発
下角の前
18:34着
18:34発
新賀来橋
18:35着
18:35発
中尾(大分)
18:35着
18:35発
新屋敷
18:36着
18:36発
小原
18:37着
18:37発
学園台
18:38着
大学病院 1分