大分バスL20系統
大道小学校前,大石町一丁目,大学病院方面

学園台:2020年7月12日(日) 13:09発

所要時間(概算)
12:36発 県庁正門前
12:37着
12:37発
大分市役所合同新聞社
12:39着
12:39発
竹町大分銀行前
12:41着
12:41発
中央通り2
12:44着
12:44発
大分駅前5
12:46着
12:46発
末広町
12:48着
12:48発
大道小学校前
12:49着
12:49発
大道四丁目
12:50着
12:50発
椎迫入口
12:52着
12:52発
南太平寺
12:55着
12:55発
羽屋入口
12:57着
12:57発
田中北
12:58着
12:58発
大石町一丁目
12:59着
12:59発
荏隈
13:00着
13:00発
こども・女性センター前
13:01着
13:01発
中の瀬団地入口
13:02着
13:02発
賀来入口
13:03着
13:03発
桑原下
13:04着
13:04発
桑原上
13:05着
13:05発
上餅田
13:05着
13:05発
下角の前
13:06着
13:06発
新賀来橋
13:07着
13:07発
中尾(大分)
13:07着
13:07発
新屋敷
13:08着
13:08発
小原
13:09着
13:09発
学園台
13:10着
大学病院 1分