大分バスK70系統
大道小学校前,明磧,下芹,木の上,向之原駅方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 07:04発

所要時間(概算)
06:54発 県庁正門前
06:55着
06:55発
大分市役所合同新聞社前
06:57着
06:57発
竹町大分銀行前
06:58着
06:58発
中央通り2
07:00着
07:00発
大分駅前5
07:02着
07:02発
末広町
07:04着
07:04発
大道小学校前
07:05着
07:05発
大道四丁目 1分
07:06着
07:06発
椎迫入口 2分
07:08着
07:08発
南太平寺 4分
07:10着
07:10発
羽屋入口 6分
07:11着
07:11発
田中(大分) 7分
07:11着
07:11発
田中南 7分
07:13着
07:13発
明磧 9分
07:14着
07:14発
上宗方 10分
07:15着
07:15発
宗方 11分
07:16着
07:16発
雄城台高校入口 12分
07:18着
07:18発
二豊団地入口 14分
07:19着
07:19発
下芹 15分
07:20着
07:20発
稙田農協前 16分
07:21着
07:21発
木の上 17分
07:22着
07:22発
稙田小学校前 18分
07:24着
07:24発
田原(大分) 20分
07:25着
07:25発
国分入口 21分
07:26着
07:26発
下横瀬 22分
07:26着
07:26発
横瀬 22分
07:27着
07:27発
上横瀬 23分
07:27着
07:27発
大分南署前 23分
07:28着
07:28発
井手淵 24分
07:29着
07:29発
鬼崎 25分
07:29着
07:29発
下鬼崎 25分
07:30着
07:30発
天神橋(挾間) 26分
07:31着
07:31発
鶴田入口 27分
07:33着
07:33発
上市 29分
07:35着
07:35発
医大バイパス入口 31分
07:37着
07:37発
向の原 33分
07:37着
07:37発
挾間小学校前 33分
07:38着
向之原駅 34分