大分バスK63系統
富士見が丘スポーツ公園前,木の上,下芹,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 16:15発

所要時間(概算)
15:32着
15:32発
大分南営業所
15:32着
15:32発
緑が丘五丁目
15:33着
15:33発
緑が丘四丁目
15:34着
15:34発
緑が丘大通り
15:35着
15:35発
ストア前
15:35着
15:35発
緑が丘三丁目
15:36着
15:36発
緑が丘二丁目
15:37着
15:37発
緑が丘一丁目
15:38着
15:38発
緑が丘入口
15:39着
15:39発
井手淵
15:40着
15:40発
大分南署前
15:40着
15:40発
上横瀬
15:41着
15:41発
横瀬
15:42着
15:42発
横瀬小学校入口
15:43着
15:43発
グリーンプラザ北
15:44着
15:44発
富士見が丘スポーツ公園前
15:45着
15:45発
富士見が丘北
15:46着
15:46発
富士見が丘西
15:47着
15:47発
富士見が丘西入口
15:48着
15:48発
富士見が丘南
15:49着
15:49発
富士見が丘グリーン前
15:50着
15:50発
富士見が丘センター前
15:50着
15:50発
富士見が丘中央通り
15:51着
15:51発
富士見が丘東
15:52着
15:52発
富士見が丘入口
15:53着
15:53発
田原(大分)
15:55着
15:55発
稙田小学校前
15:57着
15:57発
木の上
15:58着
15:58発
稙田農協前
16:00着
16:00発
下芹
16:02着
16:02発
二豊団地入口
16:02着
16:02発
雄城台高校入口
16:02着
16:02発
宗方
16:03着
16:03発
上宗方
16:05着
16:05発
明磧
16:06着
16:06発
田中南
16:07着
16:07発
田中(大分)
16:08着
16:08発
羽屋入口
16:10着
16:10発
南太平寺
16:13着
16:13発
椎迫入口
16:14着
16:14発
大道四丁目
16:15着
16:15発
大道小学校前
16:17着
16:17発
末広町 2分
16:18着
16:18発
大分駅前8(ウイング前) 3分
16:20着
16:20発
中央通り6 5分
16:22着
16:22発
竹町赤レンガ通り 7分
16:24着
16:24発
大分市役所合同新聞社前 9分
16:26着
16:26発
県庁正門前 11分