大分バスK63系統
富士見が丘スポーツ公園前,木の上,下芹,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 15:29発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
大分南営業所
14:46着
14:46発
緑が丘五丁目
14:47着
14:47発
緑が丘四丁目
14:48着
14:48発
緑が丘大通り
14:49着
14:49発
ストア前
14:49着
14:49発
緑が丘三丁目
14:50着
14:50発
緑が丘二丁目
14:51着
14:51発
緑が丘一丁目
14:52着
14:52発
緑が丘入口
14:53着
14:53発
井手淵
14:54着
14:54発
大分南署前
14:54着
14:54発
上横瀬
14:55着
14:55発
横瀬
14:56着
14:56発
横瀬小学校入口
14:57着
14:57発
グリーンプラザ北
14:58着
14:58発
富士見が丘スポーツ公園前
14:59着
14:59発
富士見が丘北
15:00着
15:00発
富士見が丘西
15:01着
15:01発
富士見が丘西入口
15:02着
15:02発
富士見が丘南
15:03着
15:03発
富士見が丘グリーン前
15:04着
15:04発
富士見が丘センター前
15:04着
15:04発
富士見が丘中央通り
15:05着
15:05発
富士見が丘東
15:06着
15:06発
富士見が丘入口
15:07着
15:07発
田原(大分)
15:09着
15:09発
稙田小学校前
15:11着
15:11発
木の上
15:12着
15:12発
稙田農協前
15:14着
15:14発
下芹
15:16着
15:16発
二豊団地入口
15:16着
15:16発
雄城台高校入口
15:16着
15:16発
宗方
15:17着
15:17発
上宗方
15:19着
15:19発
明磧
15:20着
15:20発
田中南
15:21着
15:21発
田中(大分)
15:22着
15:22発
羽屋入口
15:24着
15:24発
南太平寺
15:27着
15:27発
椎迫入口
15:28着
15:28発
大道四丁目
15:29着
15:29発
大道小学校前
15:31着
15:31発
末広町 2分
15:32着
15:32発
大分駅前8(ウイング前) 3分
15:34着
15:34発
中央通り6 5分
15:36着
15:36発
竹町赤レンガ通り 7分
15:38着
15:38発
大分市役所合同新聞社前 9分
15:40着
15:40発
県庁正門前 11分