大分バスK63系統
富士見が丘スポーツ公園前,木の上,下芹,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 08:56発

所要時間(概算)
08:10着
08:10発
大分南営業所
08:10着
08:10発
緑が丘五丁目
08:11着
08:11発
緑が丘四丁目
08:12着
08:12発
緑が丘大通り
08:13着
08:13発
ストア前
08:14着
08:14発
緑が丘三丁目
08:15着
08:15発
緑が丘二丁目
08:16着
08:16発
緑が丘一丁目
08:17着
08:17発
緑が丘入口
08:18着
08:18発
井手淵
08:19着
08:19発
大分南署前
08:19着
08:19発
上横瀬
08:20着
08:20発
横瀬
08:21着
08:21発
横瀬小学校入口
08:22着
08:22発
グリーンプラザ北
08:23着
08:23発
富士見が丘スポーツ公園前
08:24着
08:24発
富士見が丘北
08:25着
08:25発
富士見が丘西
08:26着
08:26発
富士見が丘西入口
08:27着
08:27発
富士見が丘南
08:28着
08:28発
富士見が丘グリーン前
08:29着
08:29発
富士見が丘センター前
08:30着
08:30発
富士見が丘中央通り
08:31着
08:31発
富士見が丘東
08:32着
08:32発
富士見が丘入口
08:33着
08:33発
田原(大分)
08:35着
08:35発
稙田小学校前
08:37着
08:37発
木の上
08:38着
08:38発
稙田農協前
08:40着
08:40発
下芹
08:41着
08:41発
二豊団地入口
08:42着
08:42発
雄城台高校入口
08:42着
08:42発
宗方
08:44着
08:44発
上宗方
08:46着
08:46発
明磧
08:47着
08:47発
田中南
08:48着
08:48発
田中(大分)
08:49着
08:49発
羽屋入口
08:51着
08:51発
南太平寺
08:54着
08:54発
椎迫入口
08:55着
08:55発
大道四丁目
08:56着
08:56発
大道小学校前
08:58着
08:58発
末広町 2分
08:59着
08:59発
大分駅前8(ウイング前) 3分
09:01着
09:01発
中央通り6 5分
09:03着
09:03発
竹町赤レンガ通り 7分
09:05着
09:05発
大分市役所合同新聞社前 9分
09:07着
09:07発
県庁正門前 11分