大分バスK63系統
富士見が丘スポーツ公園前,木の上,下芹,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 07:01発

所要時間(概算)
06:18着
06:18発
大分南営業所
06:18着
06:18発
緑が丘五丁目
06:19着
06:19発
緑が丘四丁目
06:20着
06:20発
緑が丘大通り
06:21着
06:21発
ストア前
06:21着
06:21発
緑が丘三丁目
06:22着
06:22発
緑が丘二丁目
06:23着
06:23発
緑が丘一丁目
06:24着
06:24発
緑が丘入口
06:25着
06:25発
井手淵
06:26着
06:26発
大分南署前
06:26着
06:26発
上横瀬
06:27着
06:27発
横瀬
06:28着
06:28発
横瀬小学校入口
06:29着
06:29発
グリーンプラザ北
06:30着
06:30発
富士見が丘スポーツ公園前
06:31着
06:31発
富士見が丘北
06:32着
06:32発
富士見が丘西
06:33着
06:33発
富士見が丘西入口
06:34着
06:34発
富士見が丘南
06:35着
06:35発
富士見が丘グリーン前
06:36着
06:36発
富士見が丘センター前
06:36着
06:36発
富士見が丘中央通り
06:37着
06:37発
富士見が丘東
06:38着
06:38発
富士見が丘入口
06:39着
06:39発
田原(大分)
06:41着
06:41発
稙田小学校前
06:43着
06:43発
木の上
06:44着
06:44発
稙田農協前
06:46着
06:46発
下芹
06:47着
06:47発
二豊団地入口
06:48着
06:48発
雄城台高校入口
06:48着
06:48発
宗方
06:49着
06:49発
上宗方
06:51着
06:51発
明磧
06:52着
06:52発
田中南
06:53着
06:53発
田中(大分)
06:54着
06:54発
羽屋入口
06:56着
06:56発
南太平寺
06:59着
06:59発
椎迫入口
07:00着
07:00発
大道四丁目
07:01着
07:01発
大道小学校前
07:03着
07:03発
末広町 2分
07:04着
07:04発
大分駅前8(ウイング前) 3分
07:05着
07:05発
中央通り6 4分
07:07着
07:07発
竹町赤レンガ通り 6分
07:09着
07:09発
大分市役所合同新聞社前 8分
07:10着
07:10発
県庁正門前 9分