大分バスK63系統
富士見が丘スポーツ公園前,木の上,下芹,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 06:14発

所要時間(概算)
05:31着
05:31発
大分南営業所
05:31着
05:31発
緑が丘五丁目
05:32着
05:32発
緑が丘四丁目
05:33着
05:33発
緑が丘大通り
05:34着
05:34発
ストア前
05:34着
05:34発
緑が丘三丁目
05:35着
05:35発
緑が丘二丁目
05:36着
05:36発
緑が丘一丁目
05:37着
05:37発
緑が丘入口
05:38着
05:38発
井手淵
05:39着
05:39発
大分南署前
05:39着
05:39発
上横瀬
05:40着
05:40発
横瀬
05:41着
05:41発
横瀬小学校入口
05:42着
05:42発
グリーンプラザ北
05:43着
05:43発
富士見が丘スポーツ公園前
05:44着
05:44発
富士見が丘北
05:45着
05:45発
富士見が丘西
05:46着
05:46発
富士見が丘西入口
05:47着
05:47発
富士見が丘南
05:48着
05:48発
富士見が丘グリーン前
05:49着
05:49発
富士見が丘センター前
05:49着
05:49発
富士見が丘中央通り
05:50着
05:50発
富士見が丘東
05:51着
05:51発
富士見が丘入口
05:52着
05:52発
田原(大分)
05:54着
05:54発
稙田小学校前
05:56着
05:56発
木の上
05:57着
05:57発
稙田農協前
05:59着
05:59発
下芹
06:00着
06:00発
二豊団地入口
06:01着
06:01発
雄城台高校入口
06:01着
06:01発
宗方
06:02着
06:02発
上宗方
06:04着
06:04発
明磧
06:05着
06:05発
田中南
06:06着
06:06発
田中(大分)
06:07着
06:07発
羽屋入口
06:09着
06:09発
南太平寺
06:12着
06:12発
椎迫入口
06:13着
06:13発
大道四丁目
06:14着
06:14発
大道小学校前
06:16着
06:16発
末広町 2分
06:17着
06:17発
大分駅前8(ウイング前) 3分
06:18着
06:18発
中央通り6 4分
06:20着
06:20発
竹町赤レンガ通り 6分
06:22着
06:22発
大分市役所合同新聞社前 8分
06:23着
06:23発
県庁正門前 9分