大分バスK63系統
大道小学校前,明磧,下芹,木の上,すくすくいきいき村方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 14:30発

所要時間(概算)
14:19発 県庁正門前
14:20着
14:20発
大分市役所合同新聞社前
14:22着
14:22発
竹町大分銀行前
14:23着
14:23発
中央通り2
14:26着
14:26発
大分駅前5
14:28着
14:28発
末広町
14:30着
14:30発
大道小学校前
14:31着
14:31発
大道四丁目 1分
14:32着
14:32発
椎迫入口 2分
14:34着
14:34発
南太平寺 4分
14:36着
14:36発
羽屋入口 6分
14:37着
14:37発
田中(大分) 7分
14:37着
14:37発
田中南 7分
14:39着
14:39発
明磧 9分
14:40着
14:40発
上宗方 10分
14:41着
14:41発
宗方 11分
14:42着
14:42発
雄城台高校入口 12分
14:43着
14:43発
二豊団地入口 13分
14:44着
14:44発
下芹 14分
14:45着
14:45発
稙田農協前 15分
14:46着
14:46発
木の上 16分
14:48着
14:48発
稙田小学校前 18分
14:49着
14:49発
田原(大分) 19分
14:51着
14:51発
富士見が丘入口 21分
14:52着
14:52発
富士見が丘東 22分
14:52着
14:52発
富士見が丘中央通り 22分
14:53着
14:53発
富士見が丘センター前 23分
14:54着
14:54発
富士見が丘グリーン前 24分
14:55着
14:55発
富士見が丘南 25分
14:56着
14:56発
富士見が丘西入口 26分
14:57着
14:57発
富士見が丘西 27分
14:57着
14:57発
富士見が丘北 27分
14:59着
14:59発
富士見が丘スポーツ公園前 29分
15:00着
15:00発
グリーンプラザ北 30分
15:02着
15:02発
横瀬小学校入口 32分
15:03着
15:03発
横瀬 33分
15:04着
15:04発
上横瀬 34分
15:04着
15:04発
大分南署前 34分
15:05着
15:05発
井手淵 35分
15:06着
15:06発
緑が丘入口 36分
15:07着
15:07発
緑が丘一丁目 37分
15:08着
15:08発
緑が丘二丁目 38分
15:09着
15:09発
緑が丘三丁目 39分
15:10着
15:10発
ストア前 40分
15:10着
15:10発
緑が丘大通り 40分
15:11着
15:11発
緑が丘四丁目 41分
15:12着
15:12発
緑が丘五丁目 42分
15:13着
15:13発
大分南営業所 43分