大分バスK63系統
大道小学校前,明磧,下芹,木の上,すくすくいきいき村方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 22:14発

所要時間(概算)
22:04発 県庁正門前
22:05着
22:05発
大分市役所合同新聞社前
22:07着
22:07発
竹町大分銀行前
22:08着
22:08発
中央通り2
22:10着
22:10発
大分駅前5
22:12着
22:12発
末広町
22:14着
22:14発
大道小学校前
22:15着
22:15発
大道四丁目 1分
22:16着
22:16発
椎迫入口 2分
22:18着
22:18発
南太平寺 4分
22:20着
22:20発
羽屋入口 6分
22:21着
22:21発
田中(大分) 7分
22:21着
22:21発
田中南 7分
22:23着
22:23発
明磧 9分
22:24着
22:24発
上宗方 10分
22:25着
22:25発
宗方 11分
22:25着
22:25発
雄城台高校入口 11分
22:27着
22:27発
二豊団地入口 13分
22:28着
22:28発
下芹 14分
22:29着
22:29発
稙田農協前 15分
22:30着
22:30発
木の上 16分
22:32着
22:32発
稙田小学校前 18分
22:33着
22:33発
田原(大分) 19分
22:34着
22:34発
富士見が丘入口 20分
22:35着
22:35発
富士見が丘東 21分
22:35着
22:35発
富士見が丘中央通り 21分
22:36着
22:36発
富士見が丘センター前 22分
22:37着
22:37発
富士見が丘グリーン前 23分
22:38着
22:38発
富士見が丘南 24分
22:39着
22:39発
富士見が丘西入口 25分
22:40着
22:40発
富士見が丘西 26分
22:40着
22:40発
富士見が丘北 26分
22:42着
22:42発
富士見が丘スポーツ公園前 28分
22:43着
22:43発
グリーンプラザ北 29分
22:43着
22:43発
横瀬小学校入口 29分
22:44着
22:44発
横瀬 30分
22:45着
22:45発
上横瀬 31分
22:45着
22:45発
大分南署前 31分
22:46着
22:46発
井手淵 32分
22:47着
22:47発
緑が丘入口 33分
22:48着
22:48発
緑が丘一丁目 34分
22:49着
22:49発
緑が丘二丁目 35分
22:50着
22:50発
緑が丘三丁目 36分
22:51着
22:51発
ストア前 37分
22:51着
22:51発
緑が丘大通り 37分
22:52着
22:52発
緑が丘四丁目 38分
22:53着
22:53発
緑が丘五丁目 39分
22:54着
22:54発
大分南営業所 40分