大分バスK63系統
大道小学校前,明磧,下芹,木の上,すくすくいきいき村方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 20:54発

所要時間(概算)
20:44発 県庁正門前
20:45着
20:45発
大分市役所合同新聞社前
20:47着
20:47発
竹町大分銀行前
20:48着
20:48発
中央通り2
20:50着
20:50発
大分駅前5
20:52着
20:52発
末広町
20:54着
20:54発
大道小学校前
20:55着
20:55発
大道四丁目 1分
20:56着
20:56発
椎迫入口 2分
20:58着
20:58発
南太平寺 4分
21:00着
21:00発
羽屋入口 6分
21:01着
21:01発
田中(大分) 7分
21:01着
21:01発
田中南 7分
21:03着
21:03発
明磧 9分
21:04着
21:04発
上宗方 10分
21:05着
21:05発
宗方 11分
21:05着
21:05発
雄城台高校入口 11分
21:07着
21:07発
二豊団地入口 13分
21:08着
21:08発
下芹 14分
21:09着
21:09発
稙田農協前 15分
21:10着
21:10発
木の上 16分
21:12着
21:12発
稙田小学校前 18分
21:13着
21:13発
田原(大分) 19分
21:14着
21:14発
富士見が丘入口 20分
21:15着
21:15発
富士見が丘東 21分
21:15着
21:15発
富士見が丘中央通り 21分
21:16着
21:16発
富士見が丘センター前 22分
21:17着
21:17発
富士見が丘グリーン前 23分
21:18着
21:18発
富士見が丘南 24分
21:19着
21:19発
富士見が丘西入口 25分
21:20着
21:20発
富士見が丘西 26分
21:20着
21:20発
富士見が丘北 26分
21:22着
21:22発
富士見が丘スポーツ公園前 28分
21:23着
21:23発
グリーンプラザ北 29分
21:23着
21:23発
横瀬小学校入口 29分
21:24着
21:24発
横瀬 30分
21:25着
21:25発
上横瀬 31分
21:25着
21:25発
大分南署前 31分
21:26着
21:26発
井手淵 32分
21:27着
21:27発
緑が丘入口 33分
21:28着
21:28発
緑が丘一丁目 34分
21:29着
21:29発
緑が丘二丁目 35分
21:30着
21:30発
緑が丘三丁目 36分
21:31着
21:31発
ストア前 37分
21:31着
21:31発
緑が丘大通り 37分
21:32着
21:32発
緑が丘四丁目 38分
21:33着
21:33発
緑が丘五丁目 39分
21:34着
21:34発
大分南営業所 40分