大分バスK63系統
大道小学校前,明磧,下芹,木の上,すくすくいきいき村方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 17:41発

所要時間(概算)
17:29発 県庁正門前
17:30着
17:30発
大分市役所合同新聞社前
17:32着
17:32発
竹町大分銀行前
17:33着
17:33発
中央通り2
17:36着
17:36発
大分駅前5
17:38着
17:38発
末広町
17:41着
17:41発
大道小学校前
17:43着
17:43発
大道四丁目 2分
17:44着
17:44発
椎迫入口 3分
17:46着
17:46発
南太平寺 5分
17:49着
17:49発
羽屋入口 8分
17:50着
17:50発
田中(大分) 9分
17:50着
17:50発
田中南 9分
17:52着
17:52発
明磧 11分
17:53着
17:53発
上宗方 12分
17:54着
17:54発
宗方 13分
17:55着
17:55発
雄城台高校入口 14分
17:56着
17:56発
二豊団地入口 15分
17:58着
17:58発
下芹 17分
17:59着
17:59発
稙田農協前 18分
18:00着
18:00発
木の上 19分
18:02着
18:02発
稙田小学校前 21分
18:03着
18:03発
田原(大分) 22分
18:05着
18:05発
富士見が丘入口 24分
18:06着
18:06発
富士見が丘東 25分
18:06着
18:06発
富士見が丘中央通り 25分
18:07着
18:07発
富士見が丘センター前 26分
18:08着
18:08発
富士見が丘グリーン前 27分
18:09着
18:09発
富士見が丘南 28分
18:10着
18:10発
富士見が丘西入口 29分
18:11着
18:11発
富士見が丘西 30分
18:11着
18:11発
富士見が丘北 30分
18:13着
18:13発
富士見が丘スポーツ公園前 32分
18:14着
18:14発
グリーンプラザ北 33分
18:15着
18:15発
横瀬小学校入口 34分
18:16着
18:16発
横瀬 35分
18:17着
18:17発
上横瀬 36分
18:17着
18:17発
大分南署前 36分
18:18着
18:18発
井手淵 37分
18:19着
18:19発
緑が丘入口 38分
18:19着
18:19発
緑が丘一丁目 38分
18:20着
18:20発
緑が丘二丁目 39分
18:21着
18:21発
緑が丘三丁目 40分
18:22着
18:22発
ストア前 41分
18:22着
18:22発
緑が丘大通り 41分
18:23着
18:23発
緑が丘四丁目 42分
18:24着
18:24発
緑が丘五丁目 43分
18:25着
18:25発
大分南営業所 44分