大分バスK63系統
大道小学校前,明磧,下芹,木の上,すくすくいきいき村方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 15:45発

所要時間(概算)
15:34発 県庁正門前
15:35着
15:35発
大分市役所合同新聞社前
15:37着
15:37発
竹町大分銀行前
15:38着
15:38発
中央通り2
15:41着
15:41発
大分駅前5
15:43着
15:43発
末広町
15:45着
15:45発
大道小学校前
15:46着
15:46発
大道四丁目 1分
15:47着
15:47発
椎迫入口 2分
15:49着
15:49発
南太平寺 4分
15:51着
15:51発
羽屋入口 6分
15:52着
15:52発
田中(大分) 7分
15:52着
15:52発
田中南 7分
15:54着
15:54発
明磧 9分
15:55着
15:55発
上宗方 10分
15:57着
15:57発
宗方 12分
15:58着
15:58発
雄城台高校入口 13分
15:59着
15:59発
二豊団地入口 14分
16:00着
16:00発
下芹 15分
16:01着
16:01発
稙田農協前 16分
16:02着
16:02発
木の上 17分
16:03着
16:03発
稙田小学校前 18分
16:05着
16:05発
田原(大分) 20分
16:06着
16:06発
富士見が丘入口 21分
16:07着
16:07発
富士見が丘東 22分
16:07着
16:07発
富士見が丘中央通り 22分
16:08着
16:08発
富士見が丘センター前 23分
16:09着
16:09発
富士見が丘グリーン前 24分
16:10着
16:10発
富士見が丘南 25分
16:11着
16:11発
富士見が丘西入口 26分
16:12着
16:12発
富士見が丘西 27分
16:12着
16:12発
富士見が丘北 27分
16:14着
16:14発
富士見が丘スポーツ公園前 29分
16:14着
16:14発
グリーンプラザ北 29分
16:16着
16:16発
横瀬小学校入口 31分
16:17着
16:17発
横瀬 32分
16:18着
16:18発
上横瀬 33分
16:18着
16:18発
大分南署前 33分
16:19着
16:19発
井手淵 34分
16:20着
16:20発
緑が丘入口 35分
16:21着
16:21発
緑が丘一丁目 36分
16:22着
16:22発
緑が丘二丁目 37分
16:23着
16:23発
緑が丘三丁目 38分
16:24着
16:24発
ストア前 39分
16:24着
16:24発
緑が丘大通り 39分
16:25着
16:25発
緑が丘四丁目 40分
16:26着
16:26発
緑が丘五丁目 41分
16:27着
16:27発
大分南営業所 42分