大分バスK63系統
大道小学校前,明磧,下芹,木の上,すくすくいきいき村方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 09:10発

所要時間(概算)
08:59発 県庁正門前
09:00着
09:00発
大分市役所合同新聞社前
09:02着
09:02発
竹町大分銀行前
09:03着
09:03発
中央通り2
09:06着
09:06発
大分駅前5
09:08着
09:08発
末広町
09:10着
09:10発
大道小学校前
09:11着
09:11発
大道四丁目 1分
09:12着
09:12発
椎迫入口 2分
09:14着
09:14発
南太平寺 4分
09:17着
09:17発
羽屋入口 7分
09:18着
09:18発
田中(大分) 8分
09:18着
09:18発
田中南 8分
09:20着
09:20発
明磧 10分
09:21着
09:21発
上宗方 11分
09:22着
09:22発
宗方 12分
09:23着
09:23発
雄城台高校入口 13分
09:24着
09:24発
二豊団地入口 14分
09:25着
09:25発
下芹 15分
09:26着
09:26発
稙田農協前 16分
09:27着
09:27発
木の上 17分
09:28着
09:28発
稙田小学校前 18分
09:30着
09:30発
田原(大分) 20分
09:31着
09:31発
富士見が丘入口 21分
09:32着
09:32発
富士見が丘東 22分
09:32着
09:32発
富士見が丘中央通り 22分
09:33着
09:33発
富士見が丘センター前 23分
09:34着
09:34発
富士見が丘グリーン前 24分
09:35着
09:35発
富士見が丘南 25分
09:36着
09:36発
富士見が丘西入口 26分
09:37着
09:37発
富士見が丘西 27分
09:37着
09:37発
富士見が丘北 27分
09:39着
09:39発
富士見が丘スポーツ公園前 29分
09:40着
09:40発
グリーンプラザ北 30分
09:42着
09:42発
横瀬小学校入口 32分
09:43着
09:43発
横瀬 33分
09:44着
09:44発
上横瀬 34分
09:44着
09:44発
大分南署前 34分
09:45着
09:45発
井手淵 35分
09:46着
09:46発
緑が丘入口 36分
09:47着
09:47発
緑が丘一丁目 37分
09:48着
09:48発
緑が丘二丁目 38分
09:49着
09:49発
緑が丘三丁目 39分
09:50着
09:50発
ストア前 40分
09:50着
09:50発
緑が丘大通り 40分
09:51着
09:51発
緑が丘四丁目 41分
09:52着
09:52発
緑が丘五丁目 42分
09:53着
09:53発
大分南営業所 43分