大分バスK62系統
木の上,下芹,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 15:49発

所要時間(概算)
15:16発 大分南営業所
15:16着
15:16発
緑が丘五丁目
15:17着
15:17発
緑が丘四丁目
15:18着
15:18発
緑が丘大通り
15:19着
15:19発
ストア前
15:19着
15:19発
緑が丘三丁目
15:20着
15:20発
緑が丘二丁目
15:21着
15:21発
緑が丘一丁目
15:22着
15:22発
緑が丘入口
15:23着
15:23発
井手淵
15:24着
15:24発
大分南署前
15:24着
15:24発
上横瀬
15:25着
15:25発
横瀬
15:25着
15:25発
下横瀬
15:26着
15:26発
国分入口
15:27着
15:27発
田原(大分)
15:29着
15:29発
稙田小学校前
15:31着
15:31発
木の上
15:32着
15:32発
稙田農協前
15:34着
15:34発
下芹
15:36着
15:36発
二豊団地入口
15:36着
15:36発
雄城台高校入口
15:36着
15:36発
宗方
15:37着
15:37発
上宗方
15:39着
15:39発
明磧
15:40着
15:40発
田中南
15:41着
15:41発
田中(大分)
15:42着
15:42発
羽屋入口
15:44着
15:44発
南太平寺
15:47着
15:47発
椎迫入口
15:48着
15:48発
大道四丁目
15:49着
15:49発
大道小学校前
15:51着
15:51発
末広町 2分
15:52着
15:52発
大分駅前8(ウイング前) 3分
15:54着
15:54発
中央通り6 5分
15:56着
15:56発
竹町赤レンガ通り 7分
15:58着
15:58発
大分市役所合同新聞社前 9分
16:00着
16:00発
県庁正門前 11分