大分バスK61系統
看護大学前,木の上,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 18:49発

所要時間(概算)
18:12着
18:12発
富士見が丘スポーツ公園前
18:13着
18:13発
富士見が丘北
18:14着
18:14発
富士見が丘西
18:15着
18:15発
富士見が丘西入口
18:17着
18:19発
看護大学前
18:20着
18:20発
富士見が丘南
18:21着
18:21発
富士見が丘グリーン前
18:22着
18:22発
富士見が丘センター前
18:22着
18:22発
富士見が丘中央通り
18:23着
18:23発
富士見が丘東
18:24着
18:24発
富士見が丘入口
18:25着
18:25発
田原(大分)
18:27着
18:27発
稙田小学校前
18:29着
18:29発
木の上
18:30着
18:30発
稙田農協前
18:32着
18:32発
下芹
18:33着
18:33発
二豊団地入口
18:34着
18:34発
雄城台高校入口
18:35着
18:35発
宗方
18:37着
18:37発
上宗方
18:39着
18:39発
明磧
18:40着
18:40発
田中南
18:41着
18:41発
田中(大分)
18:42着
18:42発
羽屋入口
18:44着
18:44発
南太平寺
18:47着
18:47発
椎迫入口
18:48着
18:48発
大道四丁目
18:49着
18:49発
大道小学校前
18:52着
18:52発
末広町 3分
18:53着
18:53発
大分駅前8(ウイング前) 4分
18:54着
18:54発
中央通り6 5分
18:56着
18:56発
竹町赤レンガ通り 7分
18:58着
18:58発
大分市役所合同新聞社前 9分
19:00着
19:00発
県庁正門前 11分