大分バスK61系統
看護大学前,木の上,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 18:09発

所要時間(概算)
17:32着
17:32発
富士見が丘スポーツ公園前
17:33着
17:33発
富士見が丘北
17:34着
17:34発
富士見が丘西
17:35着
17:35発
富士見が丘西入口
17:37着
17:39発
看護大学前
17:40着
17:40発
富士見が丘南
17:41着
17:41発
富士見が丘グリーン前
17:42着
17:42発
富士見が丘センター前
17:42着
17:42発
富士見が丘中央通り
17:43着
17:43発
富士見が丘東
17:44着
17:44発
富士見が丘入口
17:45着
17:45発
田原(大分)
17:47着
17:47発
稙田小学校前
17:49着
17:49発
木の上
17:50着
17:50発
稙田農協前
17:52着
17:52発
下芹
17:53着
17:53発
二豊団地入口
17:54着
17:54発
雄城台高校入口
17:55着
17:55発
宗方
17:57着
17:57発
上宗方
17:59着
17:59発
明磧
18:00着
18:00発
田中南
18:01着
18:01発
田中(大分)
18:02着
18:02発
羽屋入口
18:04着
18:04発
南太平寺
18:07着
18:07発
椎迫入口
18:08着
18:08発
大道四丁目
18:09着
18:09発
大道小学校前
18:12着
18:12発
末広町 3分
18:13着
18:13発
大分駅前8(ウイング前) 4分
18:14着
18:14発
中央通り6 5分
18:16着
18:16発
竹町赤レンガ通り 7分
18:18着
18:18発
大分市役所合同新聞社前 9分
18:20着
18:20発
県庁正門前 11分