大分バスK61系統
看護大学前,木の上,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 17:30発

所要時間(概算)
16:53着
16:53発
富士見が丘スポーツ公園前
16:54着
16:54発
富士見が丘北
16:55着
16:55発
富士見が丘西
16:56着
16:56発
富士見が丘西入口
16:58着
17:00発
看護大学前
17:01着
17:01発
富士見が丘南
17:02着
17:02発
富士見が丘グリーン前
17:03着
17:03発
富士見が丘センター前
17:03着
17:03発
富士見が丘中央通り
17:04着
17:04発
富士見が丘東
17:05着
17:05発
富士見が丘入口
17:06着
17:06発
田原(大分)
17:08着
17:08発
稙田小学校前
17:10着
17:10発
木の上
17:11着
17:11発
稙田農協前
17:13着
17:13発
下芹
17:14着
17:14発
二豊団地入口
17:15着
17:15発
雄城台高校入口
17:16着
17:16発
宗方
17:18着
17:18発
上宗方
17:20着
17:20発
明磧
17:21着
17:21発
田中南
17:22着
17:22発
田中(大分)
17:23着
17:23発
羽屋入口
17:25着
17:25発
南太平寺
17:28着
17:28発
椎迫入口
17:29着
17:29発
大道四丁目
17:30着
17:30発
大道小学校前
17:33着
17:33発
末広町 3分
17:34着
17:34発
大分駅前8(ウイング前) 4分
17:35着
17:35発
中央通り6 5分
17:37着
17:37発
竹町赤レンガ通り 7分
17:39着
17:39発
大分市役所合同新聞社前 9分
17:40着
17:40発
県庁正門前 10分