大分バスK61系統
看護大学前,木の上,大道小学校前,コンパルホール入口方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 16:51発

所要時間(概算)
16:16着
16:16発
富士見が丘スポーツ公園前
16:17着
16:17発
富士見が丘北
16:18着
16:18発
富士見が丘西
16:19着
16:19発
富士見が丘西入口
16:21着
16:23発
看護大学前
16:24着
16:24発
富士見が丘南
16:25着
16:25発
富士見が丘グリーン前
16:26着
16:26発
富士見が丘センター前
16:26着
16:26発
富士見が丘中央通り
16:27着
16:27発
富士見が丘東
16:28着
16:28発
富士見が丘入口
16:29着
16:29発
田原(大分)
16:31着
16:31発
稙田小学校前
16:33着
16:33発
木の上
16:34着
16:34発
稙田農協前
16:36着
16:36発
下芹
16:37着
16:37発
二豊団地入口
16:38着
16:38発
雄城台高校入口
16:38着
16:38発
宗方
16:39着
16:39発
上宗方
16:41着
16:41発
明磧
16:42着
16:42発
田中南
16:43着
16:43発
田中(大分)
16:44着
16:44発
羽屋入口
16:46着
16:46発
南太平寺
16:49着
16:49発
椎迫入口
16:50着
16:50発
大道四丁目
16:51着
16:51発
大道小学校前
16:53着
16:53発
末広町 2分
16:54着
16:54発
大分駅前8(ウイング前) 3分
16:55着
16:55発
中央通り6 4分
16:57着
16:57発
竹町赤レンガ通り 6分
16:59着
16:59発
大分市役所合同新聞社前 8分
17:00着
17:00発
県庁正門前 9分