大分バスK61系統
大道小学校前,木の上,看護大学前,看護大学前方面

大道小学校前:2020年11月30日(月) 07:40発

所要時間(概算)
07:29発 県庁正門前
07:30着
07:30発
大分市役所合同新聞社前
07:32着
07:32発
竹町大分銀行前
07:33着
07:33発
中央通り2
07:36着
07:36発
大分駅前5
07:38着
07:38発
末広町
07:40着
07:40発
大道小学校前
07:41着
07:41発
大道四丁目 1分
07:42着
07:42発
椎迫入口 2分
07:44着
07:44発
南太平寺 4分
07:47着
07:47発
羽屋入口 7分
07:48着
07:48発
田中(大分) 8分
07:48着
07:48発
田中南 8分
07:50着
07:50発
明磧 10分
07:51着
07:51発
上宗方 11分
07:53着
07:53発
宗方 13分
07:54着
07:54発
雄城台高校入口 14分
07:55着
07:55発
二豊団地入口 15分
07:57着
07:57発
下芹 17分
07:58着
07:58発
稙田農協前 18分
07:59着
07:59発
木の上 19分
08:01着
08:01発
稙田小学校前 21分
08:03着
08:03発
田原(大分) 23分
08:04着
08:04発
富士見が丘入口 24分
08:05着
08:05発
富士見が丘東 25分
08:05着
08:05発
富士見が丘中央通り 25分
08:06着
08:06発
富士見が丘センター前 26分
08:07着
08:07発
富士見が丘グリーン前 27分
08:08着
08:08発
富士見が丘南 28分
08:10着
看護大学前 30分