大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 19:02発

所要時間(概算)
18:44着
18:44発
大分南営業所
18:44着
18:44発
緑が丘五丁目
18:45着
18:45発
緑が丘四丁目
18:46着
18:46発
緑が丘大通り
18:47着
18:47発
ストア前
18:47着
18:47発
緑が丘三丁目
18:48着
18:48発
緑が丘二丁目
18:49着
18:49発
緑が丘一丁目
18:50着
18:50発
緑が丘入口
18:51着
18:51発
井手淵
18:52着
18:52発
大分南署前
18:52着
18:52発
上横瀬
18:53着
18:53発
横瀬
18:54着
18:54発
横瀬小学校入口
18:55着
18:55発
グリーンプラザ北
18:56着
18:56発
富士見が丘スポーツ公園前
18:57着
18:57発
富士見が丘北
18:58着
18:58発
富士見が丘西
18:59着
18:59発
富士見が丘西入口
19:00着
19:00発
富士見が丘南
19:01着
19:01発
富士見が丘グリーン前
19:02着
19:02発
富士見が丘センター前
19:02着
19:02発
富士見が丘中央通り
19:03着
19:03発
富士見が丘東 1分
19:04着
19:04発
富士見が丘入口 2分
19:06着
19:06発
田原入口 4分
19:07着
19:07発
稙田西中学校前 5分
19:07着
19:07発
小野鶴南二丁目 5分
19:08着
19:08発
小野鶴南一丁目 6分
19:09着
19:09発
小野鶴西 7分
19:10着
19:10発
小野鶴東 8分
19:11着
19:11発
松が丘南 9分
19:12着
19:12発
松が丘西 10分
19:12着
19:12発
松が丘中央 10分
19:13着
19:13発
大分バス団地入口 11分
19:15着
19:15発
上宗方 13分
19:16着
19:16発
明磧 14分
19:17着
19:17発
田中南 15分
19:18着
19:18発
田中(大分) 16分
19:19着
19:19発
羽屋入口 17分
19:21着
19:21発
南太平寺 19分
19:23着
19:23発
椎迫入口 21分
19:24着
19:24発
大道四丁目 22分
19:25着
19:25発
大道小学校前 23分
19:27着
19:27発
末広町 25分
19:28着
19:28発
大分駅前8(ウイング前) 26分
19:29着
19:29発
中央通り6 27分
19:30着
19:30発
竹町赤レンガ通り 28分
19:32着
19:32発
大分市役所合同新聞社 30分
19:34着
19:34発
県庁正門前 32分