大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 16:49発

所要時間(概算)
16:31着
16:31発
大分南営業所
16:31着
16:31発
緑が丘五丁目
16:32着
16:32発
緑が丘四丁目
16:33着
16:33発
緑が丘大通り
16:34着
16:34発
ストア前
16:34着
16:34発
緑が丘三丁目
16:35着
16:35発
緑が丘二丁目
16:36着
16:36発
緑が丘一丁目
16:37着
16:37発
緑が丘入口
16:38着
16:38発
井手淵
16:39着
16:39発
大分南署前
16:39着
16:39発
上横瀬
16:40着
16:40発
横瀬
16:41着
16:41発
横瀬小学校入口
16:42着
16:42発
グリーンプラザ北
16:43着
16:43発
富士見が丘スポーツ公園前
16:44着
16:44発
富士見が丘北
16:45着
16:45発
富士見が丘西
16:46着
16:46発
富士見が丘西入口
16:47着
16:47発
富士見が丘南
16:48着
16:48発
富士見が丘グリーン前
16:49着
16:49発
富士見が丘センター前
16:49着
16:49発
富士見が丘中央通り
16:50着
16:50発
富士見が丘東 1分
16:51着
16:51発
富士見が丘入口 2分
16:53着
16:53発
田原入口 4分
16:53着
16:53発
稙田西中学校前 4分
16:54着
16:54発
小野鶴南二丁目 5分
16:55着
16:55発
小野鶴南一丁目 6分
16:56着
16:56発
小野鶴西 7分
16:57着
16:57発
小野鶴東 8分
16:57着
16:57発
松が丘南 8分
16:58着
16:58発
松が丘西 9分
16:59着
16:59発
松が丘中央 10分
17:00着
17:00発
大分バス団地入口 11分
17:02着
17:02発
上宗方 13分
17:03着
17:03発
明磧 14分
17:04着
17:04発
田中南 15分
17:05着
17:05発
田中(大分) 16分
17:06着
17:06発
羽屋入口 17分
17:08着
17:08発
南太平寺 19分
17:11着
17:11発
椎迫入口 22分
17:12着
17:12発
大道四丁目 23分
17:13着
17:13発
大道小学校前 24分
17:16着
17:16発
末広町 27分
17:17着
17:17発
大分駅前8(ウイング前) 28分
17:18着
17:18発
中央通り6 29分
17:20着
17:20発
竹町赤レンガ通り 31分
17:22着
17:22発
大分市役所合同新聞社 33分
17:24着
17:24発
県庁正門前 35分