大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 15:17発

所要時間(概算)
14:59着
14:59発
大分南営業所
14:59着
14:59発
緑が丘五丁目
15:00着
15:00発
緑が丘四丁目
15:01着
15:01発
緑が丘大通り
15:02着
15:02発
ストア前
15:02着
15:02発
緑が丘三丁目
15:03着
15:03発
緑が丘二丁目
15:04着
15:04発
緑が丘一丁目
15:05着
15:05発
緑が丘入口
15:06着
15:06発
井手淵
15:07着
15:07発
大分南署前
15:07着
15:07発
上横瀬
15:08着
15:08発
横瀬
15:09着
15:09発
横瀬小学校入口
15:10着
15:10発
グリーンプラザ北
15:11着
15:11発
富士見が丘スポーツ公園前
15:12着
15:12発
富士見が丘北
15:13着
15:13発
富士見が丘西
15:14着
15:14発
富士見が丘西入口
15:15着
15:15発
富士見が丘南
15:16着
15:16発
富士見が丘グリーン前
15:17着
15:17発
富士見が丘センター前
15:17着
15:17発
富士見が丘中央通り
15:18着
15:18発
富士見が丘東 1分
15:19着
15:19発
富士見が丘入口 2分
15:21着
15:21発
田原入口 4分
15:21着
15:21発
稙田西中学校前 4分
15:22着
15:22発
小野鶴南二丁目 5分
15:23着
15:23発
小野鶴南一丁目 6分
15:24着
15:24発
小野鶴西 7分
15:25着
15:25発
小野鶴東 8分
15:25着
15:25発
松が丘南 8分
15:26着
15:26発
松が丘西 9分
15:27着
15:27発
松が丘中央 10分
15:28着
15:28発
大分バス団地入口 11分
15:30着
15:30発
上宗方 13分
15:31着
15:31発
明磧 14分
15:32着
15:32発
田中南 15分
15:33着
15:33発
田中(大分) 16分
15:34着
15:34発
羽屋入口 17分
15:36着
15:36発
南太平寺 19分
15:39着
15:39発
椎迫入口 22分
15:40着
15:40発
大道四丁目 23分
15:41着
15:41発
大道小学校前 24分
15:43着
15:43発
末広町 26分
15:44着
15:44発
大分駅前8(ウイング前) 27分
15:45着
15:45発
中央通り6 28分
15:47着
15:47発
竹町赤レンガ通り 30分
15:49着
15:49発
大分市役所合同新聞社 32分
15:50着
15:50発
県庁正門前 33分