大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 14:46発

所要時間(概算)
14:28着
14:28発
大分南営業所
14:28着
14:28発
緑が丘五丁目
14:29着
14:29発
緑が丘四丁目
14:30着
14:30発
緑が丘大通り
14:31着
14:31発
ストア前
14:31着
14:31発
緑が丘三丁目
14:32着
14:32発
緑が丘二丁目
14:33着
14:33発
緑が丘一丁目
14:34着
14:34発
緑が丘入口
14:35着
14:35発
井手淵
14:36着
14:36発
大分南署前
14:36着
14:36発
上横瀬
14:37着
14:37発
横瀬
14:38着
14:38発
横瀬小学校入口
14:39着
14:39発
グリーンプラザ北
14:40着
14:40発
富士見が丘スポーツ公園前
14:41着
14:41発
富士見が丘北
14:42着
14:42発
富士見が丘西
14:43着
14:43発
富士見が丘西入口
14:44着
14:44発
富士見が丘南
14:45着
14:45発
富士見が丘グリーン前
14:46着
14:46発
富士見が丘センター前
14:46着
14:46発
富士見が丘中央通り
14:47着
14:47発
富士見が丘東 1分
14:48着
14:48発
富士見が丘入口 2分
14:50着
14:50発
田原入口 4分
14:51着
14:51発
稙田西中学校前 5分
14:51着
14:51発
小野鶴南二丁目 5分
14:52着
14:52発
小野鶴南一丁目 6分
14:53着
14:53発
小野鶴西 7分
14:54着
14:54発
小野鶴東 8分
14:54着
14:54発
松が丘南 8分
14:56着
14:56発
松が丘西 10分
14:57着
14:57発
松が丘中央 11分
14:58着
14:58発
大分バス団地入口 12分
15:00着
15:00発
上宗方 14分
15:01着
15:01発
明磧 15分
15:02着
15:02発
田中南 16分
15:03着
15:03発
田中(大分) 17分
15:04着
15:04発
羽屋入口 18分
15:06着
15:06発
南太平寺 20分
15:09着
15:09発
椎迫入口 23分
15:10着
15:10発
大道四丁目 24分
15:11着
15:11発
大道小学校前 25分
15:13着
15:13発
末広町 27分
15:14着
15:14発
大分駅前8(ウイング前) 28分
15:15着
15:15発
中央通り6 29分
15:17着
15:17発
竹町赤レンガ通り 31分
15:19着
15:19発
大分市役所合同新聞社 33分
15:20着
15:20発
県庁正門前 34分