大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 14:15発

所要時間(概算)
13:57着
13:57発
大分南営業所
13:57着
13:57発
緑が丘五丁目
13:58着
13:58発
緑が丘四丁目
13:59着
13:59発
緑が丘大通り
14:00着
14:00発
ストア前
14:00着
14:00発
緑が丘三丁目
14:01着
14:01発
緑が丘二丁目
14:02着
14:02発
緑が丘一丁目
14:03着
14:03発
緑が丘入口
14:04着
14:04発
井手淵
14:05着
14:05発
大分南署前
14:05着
14:05発
上横瀬
14:06着
14:06発
横瀬
14:07着
14:07発
横瀬小学校入口
14:08着
14:08発
グリーンプラザ北
14:09着
14:09発
富士見が丘スポーツ公園前
14:10着
14:10発
富士見が丘北
14:11着
14:11発
富士見が丘西
14:12着
14:12発
富士見が丘西入口
14:13着
14:13発
富士見が丘南
14:14着
14:14発
富士見が丘グリーン前
14:15着
14:15発
富士見が丘センター前
14:15着
14:15発
富士見が丘中央通り
14:16着
14:16発
富士見が丘東 1分
14:17着
14:17発
富士見が丘入口 2分
14:19着
14:19発
田原入口 4分
14:20着
14:20発
稙田西中学校前 5分
14:20着
14:20発
小野鶴南二丁目 5分
14:21着
14:21発
小野鶴南一丁目 6分
14:22着
14:22発
小野鶴西 7分
14:23着
14:23発
小野鶴東 8分
14:23着
14:23発
松が丘南 8分
14:25着
14:25発
松が丘西 10分
14:26着
14:26発
松が丘中央 11分
14:27着
14:27発
大分バス団地入口 12分
14:29着
14:29発
上宗方 14分
14:31着
14:31発
明磧 16分
14:32着
14:32発
田中南 17分
14:33着
14:33発
田中(大分) 18分
14:34着
14:34発
羽屋入口 19分
14:36着
14:36発
南太平寺 21分
14:39着
14:39発
椎迫入口 24分
14:40着
14:40発
大道四丁目 25分
14:41着
14:41発
大道小学校前 26分
14:43着
14:43発
末広町 28分
14:44着
14:44発
大分駅前8(ウイング前) 29分
14:45着
14:45発
中央通り6 30分
14:47着
14:47発
竹町赤レンガ通り 32分
14:49着
14:49発
大分市役所合同新聞社 34分
14:50着
14:50発
県庁正門前 35分