大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 13:35発

所要時間(概算)
13:17着
13:17発
大分南営業所
13:17着
13:17発
緑が丘五丁目
13:18着
13:18発
緑が丘四丁目
13:19着
13:19発
緑が丘大通り
13:20着
13:20発
ストア前
13:20着
13:20発
緑が丘三丁目
13:21着
13:21発
緑が丘二丁目
13:22着
13:22発
緑が丘一丁目
13:23着
13:23発
緑が丘入口
13:24着
13:24発
井手淵
13:25着
13:25発
大分南署前
13:25着
13:25発
上横瀬
13:26着
13:26発
横瀬
13:27着
13:27発
横瀬小学校入口
13:28着
13:28発
グリーンプラザ北
13:29着
13:29発
富士見が丘スポーツ公園前
13:30着
13:30発
富士見が丘北
13:31着
13:31発
富士見が丘西
13:32着
13:32発
富士見が丘西入口
13:33着
13:33発
富士見が丘南
13:34着
13:34発
富士見が丘グリーン前
13:35着
13:35発
富士見が丘センター前
13:35着
13:35発
富士見が丘中央通り
13:36着
13:36発
富士見が丘東 1分
13:37着
13:37発
富士見が丘入口 2分
13:39着
13:39発
田原入口 4分
13:40着
13:40発
稙田西中学校前 5分
13:40着
13:40発
小野鶴南二丁目 5分
13:41着
13:41発
小野鶴南一丁目 6分
13:42着
13:42発
小野鶴西 7分
13:43着
13:43発
小野鶴東 8分
13:43着
13:43発
松が丘南 8分
13:45着
13:45発
松が丘西 10分
13:46着
13:46発
松が丘中央 11分
13:47着
13:47発
大分バス団地入口 12分
13:49着
13:49発
上宗方 14分
13:51着
13:51発
明磧 16分
13:52着
13:52発
田中南 17分
13:53着
13:53発
田中(大分) 18分
13:54着
13:54発
羽屋入口 19分
13:56着
13:56発
南太平寺 21分
13:59着
13:59発
椎迫入口 24分
14:00着
14:00発
大道四丁目 25分
14:01着
14:01発
大道小学校前 26分
14:03着
14:03発
末広町 28分
14:04着
14:04発
大分駅前8(ウイング前) 29分
14:05着
14:05発
中央通り6 30分
14:07着
14:07発
竹町赤レンガ通り 32分
14:09着
14:09発
大分市役所合同新聞社 34分
14:10着
14:10発
県庁正門前 35分