大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 13:15発

所要時間(概算)
12:57着
12:57発
大分南営業所
12:57着
12:57発
緑が丘五丁目
12:58着
12:58発
緑が丘四丁目
12:59着
12:59発
緑が丘大通り
13:00着
13:00発
ストア前
13:00着
13:00発
緑が丘三丁目
13:01着
13:01発
緑が丘二丁目
13:02着
13:02発
緑が丘一丁目
13:03着
13:03発
緑が丘入口
13:04着
13:04発
井手淵
13:05着
13:05発
大分南署前
13:05着
13:05発
上横瀬
13:06着
13:06発
横瀬
13:07着
13:07発
横瀬小学校入口
13:08着
13:08発
グリーンプラザ北
13:09着
13:09発
富士見が丘スポーツ公園前
13:10着
13:10発
富士見が丘北
13:11着
13:11発
富士見が丘西
13:12着
13:12発
富士見が丘西入口
13:13着
13:13発
富士見が丘南
13:14着
13:14発
富士見が丘グリーン前
13:15着
13:15発
富士見が丘センター前
13:15着
13:15発
富士見が丘中央通り
13:16着
13:16発
富士見が丘東 1分
13:17着
13:17発
富士見が丘入口 2分
13:19着
13:19発
田原入口 4分
13:20着
13:20発
稙田西中学校前 5分
13:20着
13:20発
小野鶴南二丁目 5分
13:21着
13:21発
小野鶴南一丁目 6分
13:22着
13:22発
小野鶴西 7分
13:23着
13:23発
小野鶴東 8分
13:23着
13:23発
松が丘南 8分
13:25着
13:25発
松が丘西 10分
13:26着
13:26発
松が丘中央 11分
13:27着
13:27発
大分バス団地入口 12分
13:29着
13:29発
上宗方 14分
13:31着
13:31発
明磧 16分
13:32着
13:32発
田中南 17分
13:33着
13:33発
田中(大分) 18分
13:34着
13:34発
羽屋入口 19分
13:36着
13:36発
南太平寺 21分
13:39着
13:39発
椎迫入口 24分
13:40着
13:40発
大道四丁目 25分
13:41着
13:41発
大道小学校前 26分
13:43着
13:43発
末広町 28分
13:44着
13:44発
大分駅前8(ウイング前) 29分
13:45着
13:45発
中央通り6 30分
13:47着
13:47発
竹町赤レンガ通り 32分
13:49着
13:49発
大分市役所合同新聞社 34分
13:50着
13:50発
県庁正門前 35分