大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 12:46発

所要時間(概算)
12:28着
12:28発
大分南営業所
12:28着
12:28発
緑が丘五丁目
12:29着
12:29発
緑が丘四丁目
12:30着
12:30発
緑が丘大通り
12:31着
12:31発
ストア前
12:31着
12:31発
緑が丘三丁目
12:32着
12:32発
緑が丘二丁目
12:33着
12:33発
緑が丘一丁目
12:34着
12:34発
緑が丘入口
12:35着
12:35発
井手淵
12:36着
12:36発
大分南署前
12:36着
12:36発
上横瀬
12:37着
12:37発
横瀬
12:38着
12:38発
横瀬小学校入口
12:39着
12:39発
グリーンプラザ北
12:40着
12:40発
富士見が丘スポーツ公園前
12:41着
12:41発
富士見が丘北
12:42着
12:42発
富士見が丘西
12:43着
12:43発
富士見が丘西入口
12:44着
12:44発
富士見が丘南
12:45着
12:45発
富士見が丘グリーン前
12:46着
12:46発
富士見が丘センター前
12:46着
12:46発
富士見が丘中央通り
12:47着
12:47発
富士見が丘東 1分
12:48着
12:48発
富士見が丘入口 2分
12:50着
12:50発
田原入口 4分
12:50着
12:50発
稙田西中学校前 4分
12:51着
12:51発
小野鶴南二丁目 5分
12:52着
12:52発
小野鶴南一丁目 6分
12:53着
12:53発
小野鶴西 7分
12:54着
12:54発
小野鶴東 8分
12:54着
12:54発
松が丘南 8分
12:55着
12:55発
松が丘西 9分
12:56着
12:56発
松が丘中央 10分
12:57着
12:57発
大分バス団地入口 11分
12:59着
12:59発
上宗方 13分
13:00着
13:00発
明磧 14分
13:01着
13:01発
田中南 15分
13:02着
13:02発
田中(大分) 16分
13:03着
13:03発
羽屋入口 17分
13:05着
13:05発
南太平寺 19分
13:08着
13:08発
椎迫入口 22分
13:09着
13:09発
大道四丁目 23分
13:10着
13:10発
大道小学校前 24分
13:12着
13:12発
末広町 26分
13:13着
13:13発
大分駅前8(ウイング前) 27分
13:14着
13:14発
中央通り6 28分
13:16着
13:16発
竹町赤レンガ通り 30分
13:18着
13:18発
大分市役所合同新聞社 32分
13:19着
13:19発
県庁正門前 33分