大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 12:11発

所要時間(概算)
11:53着
11:53発
大分南営業所
11:53着
11:53発
緑が丘五丁目
11:54着
11:54発
緑が丘四丁目
11:55着
11:55発
緑が丘大通り
11:56着
11:56発
ストア前
11:56着
11:56発
緑が丘三丁目
11:57着
11:57発
緑が丘二丁目
11:58着
11:58発
緑が丘一丁目
11:59着
11:59発
緑が丘入口
12:00着
12:00発
井手淵
12:01着
12:01発
大分南署前
12:01着
12:01発
上横瀬
12:02着
12:02発
横瀬
12:03着
12:03発
横瀬小学校入口
12:04着
12:04発
グリーンプラザ北
12:05着
12:05発
富士見が丘スポーツ公園前
12:06着
12:06発
富士見が丘北
12:07着
12:07発
富士見が丘西
12:08着
12:08発
富士見が丘西入口
12:09着
12:09発
富士見が丘南
12:10着
12:10発
富士見が丘グリーン前
12:11着
12:11発
富士見が丘センター前
12:11着
12:11発
富士見が丘中央通り
12:12着
12:12発
富士見が丘東 1分
12:13着
12:13発
富士見が丘入口 2分
12:15着
12:15発
田原入口 4分
12:15着
12:15発
稙田西中学校前 4分
12:16着
12:16発
小野鶴南二丁目 5分
12:17着
12:17発
小野鶴南一丁目 6分
12:18着
12:18発
小野鶴西 7分
12:19着
12:19発
小野鶴東 8分
12:19着
12:19発
松が丘南 8分
12:20着
12:20発
松が丘西 9分
12:21着
12:21発
松が丘中央 10分
12:22着
12:22発
大分バス団地入口 11分
12:24着
12:24発
上宗方 13分
12:25着
12:25発
明磧 14分
12:26着
12:26発
田中南 15分
12:27着
12:27発
田中(大分) 16分
12:28着
12:28発
羽屋入口 17分
12:30着
12:30発
南太平寺 19分
12:33着
12:33発
椎迫入口 22分
12:34着
12:34発
大道四丁目 23分
12:35着
12:35発
大道小学校前 24分
12:37着
12:37発
末広町 26分
12:38着
12:38発
大分駅前8(ウイング前) 27分
12:40着
12:40発
中央通り6 29分
12:42着
12:42発
竹町赤レンガ通り 31分
12:44着
12:44発
大分市役所合同新聞社 33分
12:45着
12:45発
県庁正門前 34分