大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 11:45発

所要時間(概算)
11:27着
11:27発
大分南営業所
11:27着
11:27発
緑が丘五丁目
11:28着
11:28発
緑が丘四丁目
11:29着
11:29発
緑が丘大通り
11:30着
11:30発
ストア前
11:30着
11:30発
緑が丘三丁目
11:31着
11:31発
緑が丘二丁目
11:32着
11:32発
緑が丘一丁目
11:33着
11:33発
緑が丘入口
11:34着
11:34発
井手淵
11:35着
11:35発
大分南署前
11:35着
11:35発
上横瀬
11:36着
11:36発
横瀬
11:37着
11:37発
横瀬小学校入口
11:38着
11:38発
グリーンプラザ北
11:39着
11:39発
富士見が丘スポーツ公園前
11:40着
11:40発
富士見が丘北
11:41着
11:41発
富士見が丘西
11:42着
11:42発
富士見が丘西入口
11:43着
11:43発
富士見が丘南
11:44着
11:44発
富士見が丘グリーン前
11:45着
11:45発
富士見が丘センター前
11:45着
11:45発
富士見が丘中央通り
11:46着
11:46発
富士見が丘東 1分
11:47着
11:47発
富士見が丘入口 2分
11:49着
11:49発
田原入口 4分
11:50着
11:50発
稙田西中学校前 5分
11:50着
11:50発
小野鶴南二丁目 5分
11:51着
11:51発
小野鶴南一丁目 6分
11:52着
11:52発
小野鶴西 7分
11:53着
11:53発
小野鶴東 8分
11:54着
11:54発
松が丘南 9分
11:55着
11:55発
松が丘西 10分
11:56着
11:56発
松が丘中央 11分
11:57着
11:57発
大分バス団地入口 12分
11:59着
11:59発
上宗方 14分
12:00着
12:00発
明磧 15分
12:01着
12:01発
田中南 16分
12:02着
12:02発
田中(大分) 17分
12:03着
12:03発
羽屋入口 18分
12:05着
12:05発
南太平寺 20分
12:08着
12:08発
椎迫入口 23分
12:09着
12:09発
大道四丁目 24分
12:10着
12:10発
大道小学校前 25分
12:12着
12:12発
末広町 27分
12:13着
12:13発
大分駅前8(ウイング前) 28分
12:15着
12:15発
中央通り6 30分
12:17着
12:17発
竹町赤レンガ通り 32分
12:19着
12:19発
大分市役所合同新聞社 34分
12:20着
12:20発
県庁正門前 35分