大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 11:15発

所要時間(概算)
10:57着
10:57発
大分南営業所
10:57着
10:57発
緑が丘五丁目
10:58着
10:58発
緑が丘四丁目
10:59着
10:59発
緑が丘大通り
11:00着
11:00発
ストア前
11:00着
11:00発
緑が丘三丁目
11:01着
11:01発
緑が丘二丁目
11:02着
11:02発
緑が丘一丁目
11:03着
11:03発
緑が丘入口
11:04着
11:04発
井手淵
11:05着
11:05発
大分南署前
11:05着
11:05発
上横瀬
11:06着
11:06発
横瀬
11:07着
11:07発
横瀬小学校入口
11:08着
11:08発
グリーンプラザ北
11:09着
11:09発
富士見が丘スポーツ公園前
11:10着
11:10発
富士見が丘北
11:11着
11:11発
富士見が丘西
11:12着
11:12発
富士見が丘西入口
11:13着
11:13発
富士見が丘南
11:14着
11:14発
富士見が丘グリーン前
11:15着
11:15発
富士見が丘センター前
11:15着
11:15発
富士見が丘中央通り
11:16着
11:16発
富士見が丘東 1分
11:17着
11:17発
富士見が丘入口 2分
11:19着
11:19発
田原入口 4分
11:20着
11:20発
稙田西中学校前 5分
11:20着
11:20発
小野鶴南二丁目 5分
11:21着
11:21発
小野鶴南一丁目 6分
11:22着
11:22発
小野鶴西 7分
11:23着
11:23発
小野鶴東 8分
11:24着
11:24発
松が丘南 9分
11:25着
11:25発
松が丘西 10分
11:26着
11:26発
松が丘中央 11分
11:27着
11:27発
大分バス団地入口 12分
11:29着
11:29発
上宗方 14分
11:30着
11:30発
明磧 15分
11:31着
11:31発
田中南 16分
11:32着
11:32発
田中(大分) 17分
11:33着
11:33発
羽屋入口 18分
11:35着
11:35発
南太平寺 20分
11:38着
11:38発
椎迫入口 23分
11:39着
11:39発
大道四丁目 24分
11:40着
11:40発
大道小学校前 25分
11:42着
11:42発
末広町 27分
11:43着
11:43発
大分駅前8(ウイング前) 28分
11:44着
11:44発
中央通り6 29分
11:46着
11:46発
竹町赤レンガ通り 31分
11:48着
11:48発
大分市役所合同新聞社 33分
11:50着
11:50発
県庁正門前 35分