大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 10:45発

所要時間(概算)
10:27着
10:27発
大分南営業所
10:27着
10:27発
緑が丘五丁目
10:28着
10:28発
緑が丘四丁目
10:29着
10:29発
緑が丘大通り
10:30着
10:30発
ストア前
10:30着
10:30発
緑が丘三丁目
10:31着
10:31発
緑が丘二丁目
10:32着
10:32発
緑が丘一丁目
10:33着
10:33発
緑が丘入口
10:34着
10:34発
井手淵
10:35着
10:35発
大分南署前
10:35着
10:35発
上横瀬
10:36着
10:36発
横瀬
10:37着
10:37発
横瀬小学校入口
10:38着
10:38発
グリーンプラザ北
10:39着
10:39発
富士見が丘スポーツ公園前
10:40着
10:40発
富士見が丘北
10:41着
10:41発
富士見が丘西
10:42着
10:42発
富士見が丘西入口
10:43着
10:43発
富士見が丘南
10:44着
10:44発
富士見が丘グリーン前
10:45着
10:45発
富士見が丘センター前
10:45着
10:45発
富士見が丘中央通り
10:46着
10:46発
富士見が丘東 1分
10:47着
10:47発
富士見が丘入口 2分
10:49着
10:49発
田原入口 4分
10:50着
10:50発
稙田西中学校前 5分
10:50着
10:50発
小野鶴南二丁目 5分
10:51着
10:51発
小野鶴南一丁目 6分
10:52着
10:52発
小野鶴西 7分
10:53着
10:53発
小野鶴東 8分
10:54着
10:54発
松が丘南 9分
10:55着
10:55発
松が丘西 10分
10:56着
10:56発
松が丘中央 11分
10:57着
10:57発
大分バス団地入口 12分
10:59着
10:59発
上宗方 14分
11:00着
11:00発
明磧 15分
11:01着
11:01発
田中南 16分
11:02着
11:02発
田中(大分) 17分
11:03着
11:03発
羽屋入口 18分
11:05着
11:05発
南太平寺 20分
11:08着
11:08発
椎迫入口 23分
11:09着
11:09発
大道四丁目 24分
11:10着
11:10発
大道小学校前 25分
11:12着
11:12発
末広町 27分
11:13着
11:13発
大分駅前8(ウイング前) 28分
11:14着
11:14発
中央通り6 29分
11:16着
11:16発
竹町赤レンガ通り 31分
11:18着
11:18発
大分市役所合同新聞社 33分
11:20着
11:20発
県庁正門前 35分