大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 10:15発

所要時間(概算)
09:57着
09:57発
大分南営業所
09:57着
09:57発
緑が丘五丁目
09:58着
09:58発
緑が丘四丁目
09:59着
09:59発
緑が丘大通り
10:00着
10:00発
ストア前
10:00着
10:00発
緑が丘三丁目
10:01着
10:01発
緑が丘二丁目
10:02着
10:02発
緑が丘一丁目
10:03着
10:03発
緑が丘入口
10:04着
10:04発
井手淵
10:05着
10:05発
大分南署前
10:05着
10:05発
上横瀬
10:06着
10:06発
横瀬
10:07着
10:07発
横瀬小学校入口
10:08着
10:08発
グリーンプラザ北
10:09着
10:09発
富士見が丘スポーツ公園前
10:10着
10:10発
富士見が丘北
10:11着
10:11発
富士見が丘西
10:12着
10:12発
富士見が丘西入口
10:13着
10:13発
富士見が丘南
10:14着
10:14発
富士見が丘グリーン前
10:15着
10:15発
富士見が丘センター前
10:15着
10:15発
富士見が丘中央通り
10:16着
10:16発
富士見が丘東 1分
10:17着
10:17発
富士見が丘入口 2分
10:19着
10:19発
田原入口 4分
10:20着
10:20発
稙田西中学校前 5分
10:20着
10:20発
小野鶴南二丁目 5分
10:21着
10:21発
小野鶴南一丁目 6分
10:22着
10:22発
小野鶴西 7分
10:23着
10:23発
小野鶴東 8分
10:24着
10:24発
松が丘南 9分
10:25着
10:25発
松が丘西 10分
10:26着
10:26発
松が丘中央 11分
10:27着
10:27発
大分バス団地入口 12分
10:29着
10:29発
上宗方 14分
10:30着
10:30発
明磧 15分
10:31着
10:31発
田中南 16分
10:32着
10:32発
田中(大分) 17分
10:33着
10:33発
羽屋入口 18分
10:35着
10:35発
南太平寺 20分
10:38着
10:38発
椎迫入口 23分
10:39着
10:39発
大道四丁目 24分
10:40着
10:40発
大道小学校前 25分
10:42着
10:42発
末広町 27分
10:43着
10:43発
大分駅前8(ウイング前) 28分
10:44着
10:44発
中央通り6 29分
10:46着
10:46発
竹町赤レンガ通り 31分
10:48着
10:48発
大分市役所合同新聞社 33分
10:50着
10:50発
県庁正門前 35分