大分バスK35系統
富士見が丘スポーツ公園前,松が丘中央,大道小学校前,コンパルホール入口方面

富士見が丘中央通り:2020年8月4日(火) 09:43発

所要時間(概算)
09:25着
09:25発
大分南営業所
09:25着
09:25発
緑が丘五丁目
09:26着
09:26発
緑が丘四丁目
09:27着
09:27発
緑が丘大通り
09:28着
09:28発
ストア前
09:28着
09:28発
緑が丘三丁目
09:29着
09:29発
緑が丘二丁目
09:30着
09:30発
緑が丘一丁目
09:31着
09:31発
緑が丘入口
09:32着
09:32発
井手淵
09:33着
09:33発
大分南署前
09:33着
09:33発
上横瀬
09:34着
09:34発
横瀬
09:35着
09:35発
横瀬小学校入口
09:36着
09:36発
グリーンプラザ北
09:37着
09:37発
富士見が丘スポーツ公園前
09:38着
09:38発
富士見が丘北
09:39着
09:39発
富士見が丘西
09:40着
09:40発
富士見が丘西入口
09:41着
09:41発
富士見が丘南
09:42着
09:42発
富士見が丘グリーン前
09:43着
09:43発
富士見が丘センター前
09:43着
09:43発
富士見が丘中央通り
09:44着
09:44発
富士見が丘東 1分
09:45着
09:45発
富士見が丘入口 2分
09:47着
09:47発
田原入口 4分
09:48着
09:48発
稙田西中学校前 5分
09:49着
09:49発
小野鶴南二丁目 6分
09:50着
09:50発
小野鶴南一丁目 7分
09:51着
09:51発
小野鶴西 8分
09:51着
09:51発
小野鶴東 8分
09:52着
09:52発
松が丘南 9分
09:54着
09:54発
松が丘西 11分
09:55着
09:55発
松が丘中央 12分
09:56着
09:56発
大分バス団地入口 13分
09:58着
09:58発
上宗方 15分
10:00着
10:00発
明磧 17分
10:01着
10:01発
田中南 18分
10:02着
10:02発
田中(大分) 19分
10:03着
10:03発
羽屋入口 20分
10:05着
10:05発
南太平寺 22分
10:08着
10:08発
椎迫入口 25分
10:09着
10:09発
大道四丁目 26分
10:10着
10:10発
大道小学校前 27分
10:12着
10:12発
末広町 29分
10:13着
10:13発
大分駅前8(ウイング前) 30分
10:14着
10:14発
中央通り6 31分
10:16着
10:16発
竹町赤レンガ通り 33分
10:18着
10:18発
大分市役所合同新聞社 35分
10:20着
10:20発
県庁正門前 37分